Как подать в суд на мужа-неплательщика алиментов и решить проблему задолженности в размере 500 000 рублей?

• г. Радужный

Мой муж не платит алименты, задолженность около 500000, приставы не могут его найти, не живет по прописке, как подать на него в суд или по выплате алиментов, принудительно, или пропавший без вести, как это все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обртитесь в суд с иском о лишении родительских прав согласно ст.69 СК РФ.

Приставы могут объявить розыск должника, Вы в свою очередь обратитесь в полицию с заявлением о розыске человека и если в течении года его не найдут то обратитесь в суд о признании его безвестноотсутсвующим.