Неустановленное лицо проникло во двор - расстерянность в ожидании участкового и ночной дозор в ожидании

• г. Ростов-на-Дону

Ситуацию с вором решила, буду писать о неустановленном лице. Проникшем во двор с целью хищения моего имущества, но вот смех, участковый приедет только завтра, это ужас, а сегодня буду дежурить ночью как быть не знаю, ругаться с участковым?

Ответы на вопрос (1):

Дежурьте ночью.