Нарушение выплаты зарплаты - как я уволилась, вернулась и столкнулась с задолжностью в 8 тысяч рублей

• г. Чита

Я в феврале этого года уволилась с работы, меня расчитали! Через 2,5 месяца вернулась на работу, но зарплату не получила с пустя месяц, говорят у меня задолжность 8 тысяч! Будто меня расчитали не правильно и заплатили больше! Теперь я должна отработать 2 месяца без платно! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)