Вчера подали на регистрацию документы купли-продажи, документы подписаны, а денег покупатель не передал, могу я отменить сделку?

• г. Рязань

Вчера подали на регистрацию документы купли-продажи, документы подписаны, а денег покупатель не передал, могу я отменить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с ФРС с заявлением о приостановке регистрации.