Испорчен ли аттестат, если на титульном листе буква Z пересекает дату выдачи, а она опущена до уровня руководителя организации? Нужно ли его переделывать?

• г. Уфа

При заполнении титульного листа приложения аттестата буква Z прошла по выражению Дата выдачи, будто бы зачеркнула его, а дата выдачи опустилась на уровень руководителя организации. Считается ли аттестат испорченным? И нужно ли переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульназ Фанизовна г. Уфа !

Будет лучше если данный аттестат будет аннулирован, а вместо него будет оформлен новый аттестат.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2015г