Проблемы придомовой территории - не законные парковки, разбитые проезды и отсутствие оформления земли. Что делать?

• г. Пермь

На придомовой территории не законные парковки, проезды, все разбито, ямы... земля не оформлена, как придомовая территория... и все это в 4-5 метрах от дома (8 квартир) что делать?

Ответы на вопрос (1):

На незаконные парковки нужно жаловаться в администрацию города. Они должны принимать меры.