Ошибочно указана страна выезда дочери в документе - Египет или ОАЭ? Возможные последствия и действия, которые можно предпринять.

• г. Москва

Я оформила у нотариуса согласие на выезд дочери в сопровождении бабушки, указав ей страну Египет. Нотариус написала в документе страну-ОАЭ. я вовремя не проверила. Есть ли разница? Выпустят ли ребенка? Что тможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить новое согласие. Естественно египет и оаэ разные страны.