Интернет-магазин в Москве отправил заказчику из Воронежа приставку Dendy вместо Sony PS 4 - жертва утверждает, что это мошенничество

• г. Москва

Заказал приставку Sony PS 4 за 21 000 рублей в интернет-магазине (Москва). Я сам из Воронежа. Через 2 недели пришла посылка, а в ней вместо Sony PS 4 - приставка Dendy, как в детстве играли (стоит не больше 1000 рублей). Звоню в магазин - они говорят, что при оформлении заказа я нажал на принять условия, в которых сказано, что товар может частично или полностью отличаться от товара на картинке, как внешне так и по характеристиками. Что типо я согласился с тем, что приедет кот в мешке. Это разве не мошенничество? Их можно посадить? Деньги не возвращают. Говорят Вы сами согласились. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.