Что делать, если в кадастровой справке о стоимости объекта наследуемой недвижимости от филиала Росреестра отсутствуют сведения о стоимости?
• г. Екатеринбург
Что делать, если согласно кадастровой справке о стоимости объекта наследуемой недвижимости, выданной филиалом Росреестра, сведения о стоимости отсутствуют?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
оценку производить, вообще если вы наследник все вопросы задавайте нотариусу.