Как правильно организовать регистрацию брака с мароканцем, проживающим в Барселоне, для россиянки и ее дочери

• г. Шахты

Как мне грамотно и правильно поступить. Я россиянка у меня доченька ей 9 лет, я планирую выйти замуж за мароканца ему 42 г,но он с 4 лет живёт в Барселоне, где лучше зарегистрировать наш брак на территории России или Испании (но я не владею испанским языком) и какие нужно мне собрать документы для заключения брака и моему будущему мужу, очень волнуюсь как сделать правильно, у меня дочь и мы уже планируем там пойти в школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брак зарегистрированный на территории РФ во многих странах считается недействительным ! Я советую заключить брак на территории РФ составить брачный договор - обязательно ! И заключить брак на территории Испании!