Можно ли получить патент, не сдавая экзамены? И если в миграционное цель визита указана гостевая?

• г. Гатчина

Можно ли получить патент, не сдавая экзамены? И если в миграционнке цель визита указана гостевая?

Ответы на вопрос (1):

Если цель визита -гостевая,то вам патент не выдадут. Сдавать экзамены обязательно.(иногда это можно обойти)