Остановка на автобетоносмесителе из-за перекрытия госномера - действия по обжалованию протокола

• г. Тула

Остановили придвижении, работаю на автобетоносмесителе. Составили протокол по ст 12,2 часть 2, мотивируя, что задний отбойник, которым оборудован автомобиль, перекрывает обзор читаемости госномера. Автомобиль техническим изменениям не подвергался, отбойник и номер установлены на штатные места, предусмотренные заводом изготовителем, мои действия по обжалованию,

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в Управление ГИБДД, если данная жалоба не принесет должно результата, отправляйтесь в суд.