Сотрудник Свезного потребовал вернуть деньги за уже оплаченный кредит, угрожая расторжением договора - что делать?

• г. Тула

Мы платили кредит в свезном через терминал и он завис сотрудник свезного начел перезагружать терминал и вернул нам сумму которую мы внесли и вместе с сотрудником свезного мы оплатили кредит но через 4 дня позвонил сотрудник свезного и скозал что тот платёжь прошол и просит вернуть деньги и угражая заевил что он позванит в банк и с нами прекратят кредитный договор и будут расти пении у нас на руках есть чек что мы оплатили кредит чья вина и что они могут зделать в этом случаи подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте увы, пока деньги не поступят на счет в банк, могут начисляться штрафы.