Я гражданин Армении. У меня авто армянской регистрации. Сколько могу находится в России?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо поставить авто под временный таможенный режим на 6 месяцев

Здравствуйте.

Не более года, если продлите

Добрый день! Вы имеете право находится на территории РФ 90 дней (при наличии регитсраиции) из 180 дней. Т.е. 3 месяца в РФ, 3 месяца в Армении и т.д. Регистрацию необходимо оформить в течении 7 дней с момента пересечения границы.