Необходимо поменять дорогое лекарство для дочери - что делать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я для дочери приобрела дорогое лекарство, врач который нам сказал купить это лекарство вскоре отказалась ставить ей и сказала, что препарат другой нужен, а не этот, а я уже купила и теперь девать не куда, что мне делать приобрела 13,06 хочу завтра в аптеку поехать не знаю наверно не примут.

Ответы на вопрос (1):

Препарат возможно вернуть только в том случае, если он ненадлежащего качества. Лекарственные препараты входят в список непродовольственных товаров , не подлежащих возврату или обмену в надлежащем качестве