Мне Украина по решению суда отменила гос. акт на землю. Как мне заново узаконить землю. Проживаю в Севастополе.

• г. Севастополь

Мне Украина по решению суда отменила гос акт на землю. Как мне заново узаконить землю. Проживаю в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать, на каком основании была отмена. Если есть основания, приватизируйте землю в порядке законодательства РФ