Я позвонила в ОДС с просьбой вызова аварийной службы.

• г. Москва

У меня прорвало гибкую подводку на кухне. Я позвонила в ОДС с просьбой вызова аварийной службы. Мне отказали, сославшись на занятость рабочих. В результате моя квартира была залита кипятком. Также пострадали соседи снизу. Куда можно пожаловаться на работу ОДС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Кто устанавливал гибкую проводку?? сколько времени прошло с момента установки?? Было ли зарегистрировано ваше обращение??

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!