Вопрос к г-же Калашниковой Е.Е. если мне будут необходимы Ваши консультации по наследственному делу

• г. Москва

Вопрос к г-же Калашниковой Е.Е. подскажите, если мне будут необходимы Ваши консультации по наследственному делу, как я смогу записать к Вам на прием.

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Ирина, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, если возникнет такая необходимость. Мои координаты – на главной странице сайта. Кликните мышкой на мое имя.

С уважением,