В какой сумме я имею прово на вычет-с 1 млн. рублей или с 2-х млн. рублей?

• г. Куйбышев

Ипотека оформлена в ноябре 2007 года, зарегистрировано в учреждении юстиции, в декабре 2007 года, акт приема передачи квартиры в мае 2008 года, в собственность оформлено в августе 2008 года. В какой сумме я имею прово на вычет-с 1 млн. рублей или с 2-х млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. собственность оформлена в 2008 году, то Вам положен вычет с 2 млн.р.