Отказ от освидетельствования привел к лишению прав на управление ТС - неправомерные действия инспектора и отсутствие свидетелей в жалобе

• г. Москва

Лишили права на управление ТС за отказ от освидетельствования. Инспектор посоветовал пробить чек по нулям. После как продул 0.14, - не знал, что норма и растерялся. Все акты, протоколы инспектором составлены безупречно.. Инспектор поставил галочки и попросил подписать, сказав, что так лучше и в силу неопытности и доверия к правоохранительным органам был введен в заблуждение. На что указать в жалобе, если кроме инспектора нет свидетелей и за что лишили прав и работы, т.к. работал водителем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику ГИБДД и в прокуратуру.