ДТП на пешеходном переходе - Ребенка сбила машина, нет серьезных повреждений. Требуется консультация - заявление в страховую автовладельца или другие действия?

• г. Серпухов

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Ребенок передвигался на роликовых коньках. Сильных повреждений нет. Ребенок находится пока в стационаре с подозрением на сотрясение и не большой перелом локтя. Подозрения - это пока подозрения. Какие наши действия дальнейшие. Кто то тут писал что надо писать заявление в страховую автовладельца?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте самому владельцу транспортного средства требования о компенсации морального и иного вреда (ст. 151, 1064 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Меня Сбила машина на пешеходном переходе. . Перелом руки в локте и сотрясение головного мозга. 9 дней стационара в травматологии, 10 в неврологии на стационаре. Дальше амбулаторное у невропатолога. К какой степени тяжести относится такая травма?

22.07.2015 Мою дочь (10 лет) на нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. (Дочь остановилась у пешеходного перехода, убедилась что машина в правом ряду

ее пропускает, посмотрела на вторую полосу, машин не было, пошла и тут выскочила машина). Результат: сотрясение головного мозга, закрытый перелом локтевой кости (прошла

операция, вставили спицы), ссадины и ушибы. Водитель не отрицает что сбил на пешеходном переходе. В протоколе 5 свидетелей. Подскажите пожалуйста мои действия.

Неё перелом ноги и ссадины, жизни ничего не угрожает. Что делать?

Женщина сбила моего ребёнка на пешеходной переходе. У ребёнка небольшое сотрясение и перелом руки. Ребёнок месяц на больничном. Что ей грозит?

Моего ребенка на велосипеде сбила машина на пешеходном переходе. Могу ли я требовать компенсацию за лечение: перелом носа и сотрясение мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЮ ДЕВЯТИЛЕТНЮЮ ДОЧЬ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ СБИЛА МАШИНА. ВОДИТЕЛЬ НЕ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ И ОТВЕЗ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ. у РЕБЕНКА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА И ПЕРЕЛОМ РУКИ. КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ПРЕДУСМОТРЕННА ЗАКОНОМ И КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ.

Меня вчера на пешеходном переходе сбила машина, перелом и сильных травм нет, пока нахожусь в больнице. Каие действия должны быть с моей стороны, и на какую выплату я могу надеятся. Заранее спасибо за ответ!

Моего ребенка сбил автомобиль на пешеходном переходе, скорость машины была 110 км/ч,ребенок получил перелом плеча, ссадины, ушибы, и перенес сильный стресс. Какое наказание ждет водитель автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение