Как поступить с грузом, облитым маслом, и как выставить претензии транспортной компании?

• г. Санкт-Петербург

Из транспортной компании сообщили что часть упаковок моего груза облиты каким-то маслом Могу ли я неповрежденный груз забрать, а по поврежденному начинать выставлять претензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.

Не понятно вы потребитель или организация?

необходимо изучать ваш договор и имеющие документы.

при получении груза, если вы решили часть получить и вам будут согласны часть выдать, то в отношении поврежденного груза отразить детально все факты повреждения в акте, транспортных документах, которые вы будете подписывать. Один экземпляр не забудьте оставить себе.