Как быть, если судимость истекла, но не призывают в армию?

• г. Уссурийск

У меня вопрос прошлом году был судим по статье 158 мне дали год условнуб. 15 мая у меня условный срок истек. Сегодня мне военная комиссия сказала что ранее судимых не призывают в армию (что мне делать? Я почитал в интернете и там написано по статье 23 п 3 что в армию не призывают токо тех у кого срок ещё не закончилось, или тем у которых исправительные работы. Могут вообще призывать меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы очень хотите в армию,то- обжалуйте решение призывной комиссии в суд

Если у вас судимость погашена,то вы считаетесь не судимым и вас обязаны призвать