Может ли председатель С/О забрать наш дачный участок, если мы не скосим траву?

• г. Калтан

У нас есть дачный участок, сейчас он выставлен на продажу мы им не пользуемся, сегодня нам позвонил председатель С/О и сказал, чтобы мы скосили траву до воскресенья, иначе он заберет участок у нас. Имеетли право председатель забрать участок просто так, если документы оформлены на маму собственность и мы плати членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, участок он не вправе забирать. Он не судья.