Может ли отец без согласия матери вывезти 5-летнюю дочь на отдых за границу?

• г. Тюмень

Может ли отец вывезти на отдых за границу дочь 5 лет без согласия матери. С матерью детей состоит в законном браке, проживают вместе.

Ответы на вопрос (1):

Если мать не оформляла официальный запрет на выезд детей,то её согласия при поездке с отцом- не требуется