Могут ли мне применить заключение под стражу на основании статьи 264 часть 1, учитывая, что я являюсь отцом двух детей?

• г. Орёл

Зравствуйте, у меня скоро будет суд по статья 264 часть 1 хотел бы узнать могут ко мне применить меру пресичения лешения свободы если я евляюсь отцом двух детей, однаму 5 лет второму 2 года.

Ответы на вопрос (1):

По практике, при таким обстоятельствах реальное лишение свободы практически исключено. Тем более, если признаете вину и хоть в какой-то части возместили вред.