Проблема с поступлением детей в садик - по какому закону решить?

• г. Щучье

Я-мать двоих детей, встали в очередь еще в 2011 году, сейчас возраст деток 3,7 и 2,2 года, детей вновь не берут в садик. Каким законом я могу руководствоваться, чтобы устранить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Законом - никаким. Правилами приема, устанавливаемые собственником учреждения. Как правило, это муниципальное образование.