Как получить задолженную зарплату после увольнения и какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Березовский

Устроился на работу официально отработал 3 с половиной месяца, получил зарплату только один раз, сейчас я уволился и получить деньги так и немогу, что делать, какаие документы нужны для обращения в суд, денег нет оброщаться к кому либо ещё. Заранее спасибо Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)