Вопрос приватизации 3-комнатной квартиры - можно ли сделать отказ в пользу родственника?

• г. Пермь

Я с сестрой и её 2 е несовершенно летних детей детей хотим приватизировать 3 х комн кв.может ли она сделать отказ в чью то пользу, например в мою?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Она просто может сделать отказ. Либо приватизировать, а потом свою долю вам подарить.