Юридическая ответственность в случае использования подставного исполнителя по договору - возможные последствия и риски

• г. Набережные Челны

Такой вопрос случилась такая ситуация по договору был устроен один человек (А), а работал другой (Б). Все три стороны были вкурсе этого. Подписывал все документы (А), а зарплату и работу выполнял (Б). Так продолжалось года три, сейчас же работодатель уволил (А) и хочет предьявить в суд что он не знал об этой ситуации. Может ли такое произойти и чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как, истец сформулирует исковые требования. Вам ничего не остается делать, как только дождаться искового заявления.