Запечатлевший нарушение - видеозапись выброса мусора с поджигом - как возможно привлечь виновных и как использовать видео в деле?

• г. Симферополь

Снял на видео, как двое на машине выбросили, облили бензином и спалили кучу мусора за городом. Снял так же номерной знак машины. Можно ли их привлечь к ответственности? Какой это штраф и что мне с этим видео делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно привлечь к ответственности, пишите заявление в полицию.