Как убрать задолженность по налоговому долгу из базы судебных приставов - практические рекомендации

• г. Тверь

У меня имеется долг по отношению к производственному предприятию.

Я понёс наказание за преступление по статья 159 часть 4.

На сегодняшний день отказывается рефенансировать данный долг.

Как мне убрать с базы судебных приставов эту задолженность.

Я не отказываюсь платить, но мне мешает информация в базе для работы.

Ответы на вопрос (1):

Информация из базы, равно как и само исполнительное производство уберется только в одном случае. В случае погашения долга