Незаконное использование личных документов - являюсь поручителем без согласия

• г. Актау

Мне позвонили из банка и сказали что я являюсь поручителем какой то Леонтьевой, которая не платит за кредит... я вообще не знаю кто это и поручителем никогда не была. Могли ли воспользоваться мои работадатели моими личными документами которые я им давала при оформлении на работу? Может таким способом сделали меня поручителем.. по моим документам без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше прийти в банк и все выяснить. Возможно, что подделали вашу подпись. Тогда - это уголовное дело.