Я, ФИО, паспорт серии ХХХ №ХХХХХ выдан отделом ХХХХХХХХХХХХХХХХ Дата выдачи ХХХХХ проживающий по адресу: ХХХХХХХХХХХХХХ.

• г. Киров

" Расписка.

Я, ФИО, паспорт серии ХХХ №ХХХХХ выдан отделом ХХХХХХХХХХХХХХХХ Дата выдачи ХХХХХ проживающий по адресу: ХХХХХХХХХХХХХХ. Беру в долг у ФИО сумму в размере 3500 р (три тысячи пятьсот рублей). Обязуюсь отдать всю сумму полностью 12.04.2008 г.

Дата: 10.04.2008 г. Подпись: ХХХХ"

Можно ли по такой расписке вернуть деньги через мировой суд, и как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

если расписка нотариально заверена то путем подачи заявления о выдаче судебного приказа если нет в порядке искового производства о взыскании суммы займа,можете начислить компенсацию за пользование денежными средствами с 13.04 по день вынесения судебного решения