Судья обманула - сожитель, осужденный за покушение на меня, снова нанес вред моему имуществу, но восстановление дела невозможно

• г. Белово

Был суд 11 июня 2015 судилась с сожителям, по делу покушения судья сказала что статья попала под амнистию и что для меня лучше будет если я с сожителем пойду на примирение. Я согласилась с такими условиями, что он оставит в покоя меня. Но прошло два дня пока меня не было дома он проник в дом и испортил всё моё имущество что находилось в доме. Пришла к судье что вела моё дело сказала, что хочу возобновить дело она ответила, что нельзя. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Это другой вопрос, поэтому надо обращаться в полицию , если возбудят уголовное дело, будет другой судебный процесс