Возможно ли получение наследства сыном, если бабушка оставила завещание на внука, но не упомянула сына?

• г. Москва

Бабушка оставила завещание на внука, но есть у нее сын и она его не упомянула в завещание. Можно ли что то сыну получить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет. Наследовать будет внук по завещанию.

Только, если он является инвалидом или нетрудоспособным по возрасту, будет иметь право на обязательную долю