Влияет ли ошибочная подпись в паспорте на допуск ребёнка в лагерь?

• г. Ростов-на-Дону

По ошибке при выдаче паспорта моя дочь поставила две подписи: одну в строке Личная подпись (правильную), а другую в строке Личный код (лишнюю). Я понимаю, что паспорт необходимо менять, но моя дочь буквально через несколько дней едет в лагерь и мы не успеем. Возможны ли проблемы в допуску ребёнка в лагерь из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Если вы нигде этого не будете афишировать,то никто этого и не заметит