Необходимость передачи прав на земельный участок и два дома принадлежащих одному собственнику

• г. Санкт-Петербург

Есть земельный участок на землях для садоводства. На нем есть два дома, оба со свидетельствами - один садовый, второй жилой. Все принадлежит одному собственнику. Возникла необходимость передать права собственности близкому родственнику. Нужно ли в договор дарения вписывать все три объекта или достаточно вписать участок, а права на оба дома автоматически будут переданы родственнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да нужно вписывать