Оформление документов для возврата средств с закрытого расчетного счета ООО на новый счет без уплаты налога для физического лица

• г. Новый Уренгой

У нас такая проблема-у банка отозвали лицензию где был открыт р/сч ООО. Нам пришлось оформить документально денеж. Средства на хоз. расходы, и оформить физ. лицу как вклад в банке. Прошел 1 месяц. Хотим вернуть денеж. Средства на новый р/с.Подскажите как правильно оформить документально, и не платить налог физ. лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для физического лица-договор беспоцентного займа-взял в ООО,вернул в ООО.