Имею 2 паспорта гражданина РФ.Первый получал во время службы в ВС РФ ЧФ. Подскажите пожалуйста как и куда мне сдать 1-ый паспорт.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Не понятно как Вам выдали второй паспорт и не понятно почему Вы решили получить паспорт гражданина РФ второй раз. Но, отвечая на Ваш вопрос, в такой ситуации необходимо обратиться в территориальный орган ФМС РФ.