Проблемы с оформлением купли-продажи автомобиля - что делать, если бывший владелец отказывается исправлять ошибки

• г. Екатеринбург

Купила машину с рук. Однако договор купли-продажи оформлен неправильно! Бывший владелец не хочет встречаться и исправлять. Прячется! Машину на себя я оформить не могу. Что мне делать!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток,Оксана Мингалиевна! Договор купли-продажи Вы можете составить сами (уже правильно) и привезти на подпись к бывшему владельцу.

С Уважением, к Вам!

в суд обращаться с иском. вообще договор составлять нужно при помощи адвоката если сами в этом не понимаете.

обращайтесь постараемся помочь