Если нет, то подскажите какие права у меня останутся, если я не буду участвовать в привитизации?

• г. Москва

Московская квартира, прописаны мать, сын, я (его жена) и дочь. Сын в браке 5 лет. Квартира не привитизирована. Хотят приватизировать квартиру. Я уже учавствую в приватизации в другом месте. Скажите пожалуйста, имею ли я право участвовать в привитизации. Если нет, то подскажите какие права у меня останутся, если я не буду участвовать в привитизации? Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Не очень понятно, как Вы уже участвуете в приватизации в другом месте, если Вы зарегистрированы (прописаны) в этой квартире. Может быть, Вы УЖЕ участвовали в приватизации? Если да, то второй раз в ней участвовать нельзя.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.