Почему нас хотят депортировать из Молдовы после 6 лет без нарушений визового режима?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте, у меня вопрос, в течении 6 ти лет, каждые 3 месяца мы въезжали и выезжали из молдовы, теперь нас хотят депортировать, почему? Ведь визовый режим мы не нарушали, и на сколько нас могут депортировать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по печатям,посмотреть и действительно вы ничего не нарушили,подавайте иск на оспаривание решения о депортации!

Если же вы нарушили срок,то они имеют право депортировать.