Не можем сделать межевание, т.к. нет подписи одного из соседей. Найти его нет возможности. Что делать?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, акт согласования местоположения границ смежных земельных участков утверждается кадастровой палатой и в том случае, если сосед хоть и не подписал акт согласования, но был надлежащим образом уведомлен о процедуре согласования границ. Думаю, что нужно отправить уведомление по адресу проживания или пребывания.