В протоколе собрания сказано, что директор переизбран и больше ничего.

• г. Муром

На собрании участников общества (2 чел по 50% каждый) был переизбран директор общества (он же один из участников) . Директор являлся председателем собрания на котором был переизбран. На основании этого он (от имени общества) заключает с собой контракт (как с физическим лицом), где прописывает выгодные для себя условия. Законно ли это?. В протоколе собрания сказано, что директор переизбран и больше ничего.

Ответы на вопрос (1):

Все права директора общества должны быть прописаны в Вашем Уставе Есть нарушения либо нет исходите из Ваших учредительных документов.