Право на совершение аборта - противоречия между утверждениями юристов и законодательством
• г. Москва
Ваши юристы утверждают, что в 16 лет аборт возможен только с согласия и ведома родителей. Но в Законе об охране здоровья.. от 21.11.12 ст. 54 разд. 5 неписано о возможности решать этот вопрос самостоятельно с 15 лет. Как вы это объясните?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Вам уже дали ответ со ссылкой на нормативный документ ( Закон об охране здоровья.. от 21.11.12 ).