Спор о наследстве - Как решить вопрос, когда дарственная на дом написана на среднюю сестру?

• г. Магнитогорск

У МАМЫ БЫЛ РАК 4 СТЕПЕНИ.. В наследство на дом должны встпить трое.. Но после похорон мамы оказалось что Дарственная написана на среднюю сестру... Была сделана купля продажа на сестру тайком за месяц до смерти.. Можем ли мы с младшей сестрой претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация перехода права собственности (буть то КП или дарение) произошла, то дом не входит в наследственное имущество.