Конфликт между режиссером и продюсером - возможно ли провести экспертизу для определения качества кино-сериала?

• г. Москва

Я режиссер. Снял кино-сериал из 24 серий. Продюсер отказывается оплачивать вторую часть гонорара, ссылаясь на низкое качество фильма, плохую игру актеров и т.д. Можно ли провести экспертизу фильма на предмет его качества?

Ответы на вопрос (4):

Для начала изучите все свои договора. Ваш вопрос не может быть решен только на основании одной экспертизы. Вам нужен хороший юрист. Иначе ничего не получится.Могу Вам оказать юридическую помощь по Соглашению

Здравствуйте. А договор у Вас имеется?