Как справиться с проблемой запаха от большого количества кошек у соседей при наличии ребенка - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

У соседки живут более 10 кошек, на улицу не выпускает, запах ужасный! У нас живет 1,5 годовалый ребенок, который дышит этой гадостью, роспотребнадзор говорит что раз это частная собственность, она может делать что угодно дома, а они помочь ничем не могут! Что делать? Куда обращаться? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться, на основании ст. 304 ГК РФ, ее права не безграничны.