Могу ли я подать в суд на УК от лица мамы без нотариальной доверенности, если есть написанная от ее лица доверенность.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина Андреевна! Согласно ч. 1 ст. 53 Гражданского процессуального кодекса РФ полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом(т.е. нотариальное заверение).